.::GTAModding::.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » .::GTAModding::. » Тестовый форум » Станок


Станок

Posts 1 to 2 of 2

1

Я давно мечтаю о станке и столе, который можно было бы поднимать и опускать по высоте. Но никак не могу найти подходящий вариант! Я знаю, что сейчас очень популярны гидравлические подъемные столы, но где их можно найти и заказать? Просмотрел все магазины в городе, но ничего не нашел. Может быть, кто-то знает хороший интернет-магазин, где продают столы подобного типа?

Last edited by симинова (2023-07-20 08:24:32)

0

2

Я сам недавно стал интересоваться гидравлическими подъемными столами и могу посоветовать вам один отличный сайт, где вы сможете найти и заказать подходящий вариант. Рекомендую вам обратить внимание на сайт Еlektromotor. Здесь представлен широкий выбор столов с гидравлическими механизмами https://elektromоtor.cоm.ua/g50750274-podemnye-stoly-gidravlicheskie , которые позволят вам регулировать высоту стола по вашему усмотрению. Чтобы найти нужный вам вариант, воспользуйтесь фильтрами на сайте и выберите нужные характеристики, такие как грузоподъемность, размер стола и наличие дополнительных функций. Также на сайте вы найдете подробные описания товаров и отзывы покупателей, что поможет вам сделать правильный выбор.

Last edited by мировая (2023-07-20 08:36:51)

0


You are here » .::GTAModding::. » Тестовый форум » Станок